Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Диета для Гамлета

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Диета для Гамлета

Вот где-то кто-то говорил: Не нравятся Досты?! Да ты просто не умеешь их готовить..

 

Итак, квадра Альфа.. Альфийцы годятся на первый квартал, когда холодно и хочется чего-нибудь погорячее..

1. Дон, пикантно приправленный домыслами и замыслами, хорошо подходит к столу на небольшое число персон.. Под Дона хороша новая фантазия и парочка патетических возгласов. Тогда Дон усвоится легче..

2. Дюма подается в яркой упаковке, но его лучше потребить в тихом укромном местечке, а не то сплющит. Вас, а не Дюму.

3. Гюго предпочтительно пользовать в большой компании. Под соусом из Гюго ваши гости схавают все остальное, не заботясь о качестве пищи.

4. Если хотите горячего Робеспьера, его нужно предварительно разогреть позитивными эмоциями.. Блюдо из Робесьера горчит и отдает негативизмом – они, в сущности, на любителя..

 

Приходит весна и хочется чего-нибудь остренького.. Квадра Бета к услугам вашего шеф-повара..

1. Если вам подали Максима, надо употребить с благодарностью.. Не переусердствуйте со специями – чревато недопониманием..

2. Тоджегов ешьте поедом. Если переедите – не факт, что переварите, ну где тазик, вам известно.

3. Нежные, с уточненным запахом Еси подаются в интимном ужине при свечах.. Наесться – не наедитесь, но возможно, это только прелюдия к сытному ужину..

4. У вас Жук? Поздравляю с сытным обедом! Только не вас, а Жука, ведь обедают именно вами..

 

За весной приходит лето, жара, время для разнообразных прохладительных и не только, напитков.. Квадра Гамма жмет соки из социона..

1. В Бальзаках надо очень долго ковыряться.. Можно доковыряться до истинного смысла и тогда соки, выжатые из Бальзака хорошо утолят вашу жажду нового..

2. И какой же Гамлет не заказывал Напа?! Закажите немедленно и получите истинное наслаждение!

3. Свежий компот из Драйзера охладит ваш излишний пыл и вернет ваше красноречие на то место, где ему и надлежит быть..

4. Коктейль Брэк-Джек исключительно на любителя изгаляться по болевой.. Но разочек имеет смысл попробовать, а вдруг понравится?

 

Осень – время сбора урожая и заготовления запасов на зиму.. Дельта предоставит вам широкий выбор закусок на самый придирчивый вкус..

1. Хорошо приготовленный Дост погасит излишний жар в вашей душе.. Ну куда вам столько? Опять же, можно поделиться с друзьями.

2. Штирлиц – это просто супер! Слов нет, одни эмоции! Польза и для кошелька и для желудка!

3. Кто хочет попробовать Габена, пусть знает, что Габены не заготавливаются впрок, а свежего Габена переварить очень трудно.. Поэтому рекомендация: не варить, а только парить..

4. Гексли – весьма пикантное блюдо.. Правильно употребив Гексли, вы зарядитесь энергией на всю долгую зиму.. Гексли хороши в большой массе – они каждый обладает своим индивидуальным вкусом и хорошо крошатся в салат.

Автор - Шахразада