Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Инструкция по обращению с Гексли

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 21
ХудшийЛучший 

Инструкция по обращению с Гексли

1. Если Гексли чего-то очень хочет, соглашайся, но ничего не делай. Рано или поздно она забудет, а если не забудет, так захочет чего-то другого. Тогда можно сказать ей, «Вот видишь, выбирай». Пока она будет выбирать, она захочет чего-нибудь третьего. Формально, они не забывают о своих желаниях, но поскольку они хотят всего и сразу, обычно хотят в данный момент того, на чем их клинит.
2. Не пытайся предсказать, в каком настроении увидишь Гексли дома вечером (при следующей встрече). Хорошее " повезло, плохое " не повезло. Расслабься и получай удовольствие.
3. Если Гексли одержим какой-нибудь идеей настолько, что ничего вокруг не замечает, не пугайся, это ненадолго. Хуже будет, если Гексли серьезно увлечется тобой. Спрятаться не удастся.
4. Помни, о своем комфорте ты должен заботиться сам. Не обольщайся, если Гексли вдруг решит тебя кормить, гладить тебе рубашки, стирать. Это ненадолго. В один прекрасный день окажется, что есть тебе нечего, надеть нечего, рубашки не глажены.
5. Не пугайся, если Гексли вдруг увлечется лицом противоположного пола. Сделать ты все равно ничего не сможешь, только расстроишься. Шансы, что Гексли от тебя не уйдет, очень велики (в том случае, конечно, если Гексли уже завел с тобой серьезные отношения).
6. Гексли НЕ МОГУТ не флиртовать. Не обращай на их флирт внимания. По мере сил.
7. Разделять гекслячии идеи можно и нужно. Все равно не отвертишься.
8. Периодически можешь говорить Гексли, что она классная и лучше всех. Хуже не будет " она и сама это прекрасно знает.
9. Спорить с Гексли бесполезно. Она абсолютно уверена в своей правоте, поэтому в ответ на разумные замечания ты можешь услышать о своих личных качествах то, о чем ты раньше не знал и не догадывался.
10. У Гексли периодически бывают депрессии. Вообще, если тебе случилось увидеть Гексли в депрессии, знай " это знак доверия. На публике Гексли не позволяют себе впадать в депрессии. В этом случае, конечно, можно тоже ничего не делать, но лучше сводить Гексли в хорошее кафе, потанцевать, (желательно куда-нибудь, где она еще не была). У меня сложилось впечатление, что в депрессии Гексли вообще не хотят из дома выходить, поэтому место должно быть интересным, по крайней мере новым. На крайний случай, можно просто положить ее рядом с собой и гладить спинку. Это, как ни странно, помогает.
11. Гексли любят сюрпризы. Но сюрпризы должны быть приятными.
12. Не перекармливайте Гексли. Они обладают свойством есть потихоньку то, что перед ними стоит. Особенно если это что-то вкусненькое. Поэтому процесс питания можно регулировать. Поставил " Гексли поел. Убрал " перестал есть.

PS. И немного о  ceкcе. Не ждите, что  ceкc в жизни Гексли будет занимать столь же важное место, что и у вас.  Ceкc  ceкcом, но Гексли всегда может найти для себя и другие интересные занятия. Правда не стоить думать, что  ceкc Гексли не нужен, что его любовь чисто платоническая. И нужен, и важен, просто иногда Гексли нужно просто подержать за руку, погладить спинку и т.п.

Автор - Джим

Обсудить на Социофоруме


Похожие новые статьи:
Новые статьи: