Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Соционика в Татарстане

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

История

Здесь соционика преподается уже почти 10 лет в Казанском государственном университете. Занятия ведёт доцент кафедры общей психологии С.Петрушин – известный психолог, выпустивший соционическое пособие "История и соционика: Метод социоанализа психологии ист. персонажей" Казанский гос. университет, 1996 (совместно с А.Гафаровым), а также "Психологический тренинг в многочисленной группе".- М.: Академический проект, 2000, и "Мастерская психологического консультирования".- М.: ПЭР СЭ, 2003.

Личности

Соционика в Татарстане
Александр
ГАЛКИН

НЕТ

ФОТО

Анвар
ГАФАРОВ
Соционика в Татарстане
Сергей
ПЕТРУШИН
 

ГАЛКИН Александр Владимирович Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript – врач-педиатр. Сторонник искусственного языка эсперанто (редактор раздела на этом языке на нашем сайте), и в то же время – один из наиболее активных распространителей соционики в Казани. В настоящее время стажируется в Институте психоневрологии в Берлине. Социотип: Аналитик (Робеспьер)

ГАФАРОВ Анвар Айратович – (род. 1960) – канд. ист. наук, доцент Казанского ГУ, некоторое время преподавал в нём соционику. Социотип: Психолог (Гексли)

ПЕТРУШИН Сергей Владимирович Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript www.petrushin.ru – работает в Казанском университете доцентом кафедры общей психологии, ведёт учебный курс для студентов-психологов "Соционика", психотерапевт европейской регистрации. Активно занимается психологической и психотерапевтической практикой, соавтор методики тренинга в большой группе. Разрабатываю методику резонансного консультирования. Социотип: Гуманист (Достоевский).

Книги (продажа)

1) Анжела Ахмадуллина – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript – вед. тренинги, тел. (8432)15-22-66 утром или после 21 ч.
2) киоски фирмы "Книжный ряд" – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript – тел. (8432)-92-46-51,
3) головной киоск в в Казанском университете в высотном здании за памятником молодому Ульянову на первом этаже (ул. Кремлевская, 35) и в
4) магазины "Плезир" на ул. Зорге, 35 и ул. Островского, 37.