Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сказка №53 (Solveig)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Сказка про чмошого мальчика

Жил-был чмошный, прыщавый троечник Саша по прозвишу Марина. Дали ему такое прозвище за то, что он вел себя как сопливая девчонка, не умел драться, и вообще был забитым мальчиком. Даже шестиклассники его были...
Девочки на него, естественно, не обращали внимания. Да еще и смеялись, говоря: "Фу, какой ты прыщавый!"
Саша мечтал быть крутым мачо, с кучей денег, мечтал, чтобы девушки сами к нему липли...
По вечерам он выходил в интернет и тусил на форуме пикаперов под ником krutoy_perec. Там он рассказывал о своих мнимых сексуальных победах, и о том, какой он вообще крутой. А еще занимался троллингом на разных форумах, чморя тех, кто еще слабее и беспомощнее, чем он.
Потом Саша с горем пополам поступил в институт на программиста. Получаемые знания он хотел сразу же применять на практике, поэтому на старших курсах начал взламывать различные сайты. На этом его повязала милиция. Сначала Сашу долго били, а потом бросили в камеру. Так над ним надругались постояльцы-рецидивисты, после чего он чувствовал себя еще большим чмом, чем был раньше.
Но вот к побитому и несчастному, плачущему Саше пришли крутые мужики в костюмах, темных очках и с кучей охраны, и забрали его. Оказалось, что это местные олигархи, которым нужен человек, умеющий взламывать сайты.

Теперь Саша ездит на BMW, носит костюм от Гальяно, укладывает свои жиденькие беленькие волосы гелем, и каждый день тусуется с новыми телками. От прыщей он излечился в самой дорогой из косметических клиник города.
Правда, за это все Саше приходится быть в услужении у олигарха, но Саша планирует когда-нибудь занять его место.

Ну, в общем... какова мораль этой сказки? Да не сказка это, в общем-то, а суровая правда жизни ))))).

Обсудить на форуме