Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сказка №12 (Malinka)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Друзья

Lexx
- Ты когда прилетаешь?
Kat
- Завтра в 8 утра.
Lexx
- А номер рейса какой? Я тебя встречу.
Kat
- Леш, ты забыл, я ж теперь важная птица! Сказка №12 (Malinka) Шеф распорядился, чтоб меня встретили.
Lexx
- растешь, подруга! Сказка №12 (Malinka) Тогда вечером увидимся, как освободишься. Только я тебя умоляю, ресторан выбираешь ты. Меня это разнообразие выбора только угнетает.
Kat
- А вечером я тоже не смогу Сказка №12 (Malinka) , у меня презентация, а потом банкет и присутствие обязательно, но зато я смогу в пятницу, освобожусь около четырех, а самолет аж в субботу вечером.
Lexx
-Значит, в пятницу ты идешь со мной на день рождение к другу.
Kat
- Сказка №12 (Malinka) ??!!
Lexx
- а как ты думала, ты приезжаешь пару раз в год, я не могу допустить того, что не увижу тебя. И день рождения Пашки я пропустить никак не смогу.
Kat
- Ну… я там никого не знаю, и мы даже толком пообщаться не сможем. Сказка №12 (Malinka)
Lexx
- Почему не сможем? представь какая красота, дача посреди сосновой рощи, шашлыки, красное вино и куча времени на разговоры. Сказка №12 (Malinka) Разве от этого можно отказаться?
А еще я собираюсь сказать всем, что ты моя девушка Сказка №12 (Malinka) , потому что с тех пор, как я расстался с Таней, меня все жалеют, словно я вдовец, надоело!!!!. А, увидев тебя, они отцепятся.
Kat
- Сказка №12 (Malinka) Какой прохвост!! Да ты, я вижу, решил целое стадо зайцев убить одним махом!
Lexx
- Ну ты же не откажешь в такой мелочи своему другу.
Kat
- пользуешься ты моей добротой.
Lexx
-пользуюсь Сказка №12 (Malinka)
Kat
- Ладно, мне пора, уже поздно, завтра чуть свет вставать, и кто придумал эти ранние полеты.
Lexx
- До встречи, Катюша. Сказка №12 (Malinka)
Kat
- Пока, пока. Сказка №12 (Malinka)

Эта командировка прошла на удивление удачно, договор она подписала, и банкет был вполне на уровне. Официальная часть поездки была выполнена, оставалась встреча с Алексеем.
Алексей Воробьев был ее старым другом, 3 года назад он переехал в Питер, с тех пор они общались по телефону, через аську, и виделись пару раз в год, когда
Катя приезжала в Питер по делам фирмы. Если бы не эта дача... Ее немного напрягала перспектива общения с шумными Лешкиными друзьями, других у него никогда не было, уж это Катя точно знала.
В пятницу в 17-00, Леша нетерпеливо расхаживал возле памятника. Катя еще издалека помахала ему рукой, он увидел ее и радостно побежал на встречу. Она тоже, почему-то, побежала. Бежала и думала, что со стороны это, должно быть, похоже
на встречу двух влюбленных, такую, которую обычно в кино показывают замедленно. Героиня картинно кидается своему суженному на шею, а он кружит ее и кружит, и кажется, что счастье лучами расходится от этой пары, словно от весеннего солнца, и даже прохожие замирают, пригревшись в этих лучах....но когда они добежали друг до друга, вышло лишь неловкое объятие и какое то дурацкое смущение. Какая глупость, зачем было бежать, ей богу как дети - примерно такие одинаковые мысли одновременно посетили их.
- Ты все хорошеешь,- сказал Леша, разглядывая ее с ног до головы. - Это даже становится опасным, что же будет лет через 10, я даже представить боюсь, люди будут слепнуть от твоей неземной красоты.
Катя засмеялась, и почувствовала, что скованность прошла. - Я очень рада тебя видеть, - сказала она и чмокнула его в щеку.
Они болтали и смеялись пока ехали в машине. Дорога заняла два часа, а Кате показалось, что время пролетело слишком быстро, так ей не хотелось разрушать этот мир на двоих и прерывать такой приятный разговор.

- Кто приехал!!!- Из ворот вышел высокий бородатый мужчина, с интересом разглядывая Катерину и, лишь мельком глянув на Леху, принял его рукопожатие.
- Ну-ка рассказывай, партизан, что за прелестную фею, ты нам привез.
- Это моя девушка, Катя. - Леха сказал это сильно смутившись, он всегда не умел врать.
- Твоя девушка???!! - брови мужика поползли вверх, причем Кате показалось, что они уползли так высоко, что сейчас скроются под его темной курчавой шевелюрой.
- Как ты мог скрывать ее от нас? - при этом он взял Катю под руку и, повернувшись к Лехе спиной, повел ее в свои владения.
- Меня Пашей зовут, - представился он светским тоном. - Скажите, как этому олуху удалось очаровать такую красотку, и как давно вы знакомы?
Катя беспомощно оглядывалась, чувствуя себя шпионом в лагере врага, она понимала, что сейчас ей надо выдать какую то шпионскую легенду, но ничего путного на ум не приходило. К счастью придумывать нечего не пришлось, потому что их уже окружили Пашины гости, они обнимали Леху, приветствовали Катю. Когда процедура знакомства была завершена, все уселись за накрытые столы, стоявшие прямо во дворе.
Через час застолья с громким смехом и длинными тостами, Катя заскучала. Стул, на котором она сидела, был жутко не удобным, гости слишком шумными, да еще и Леха куда то неожиданно исчез....
Она встала из- за стола и решила побродить по даче. Завернув за угол дома, она обнаружила там гамак, устроившись в нем, Катя вздохнула с облегчением. Перед глазами было темно синее небо, на котором уже появились первые звезды, ели раскинули свои игольчатые лапы и были похожи на часовых, охраняющих ее уединение, воздух казался таким свежим и вкусным, что им никак нельзя было насытиться.
Она в детстве так называла приятные запахи - вкусный воздух, над этим ее эпитетом очень тогда потешались взрослые. А ей он казался очень правильным и понятным, и она сохранила его для себя.
- Вот ты где! - Леша подошел к гамаку, в руках у него был венок из полевых цветов. - А я искал тебя, испугался, что ты сбежала.
Катя попыталась встать из гамака, производя при этом кучу неуклюжих и смешных движений. Лешка засмеялся - Ты похожа на черепашку, которую перевернули на спину и она беспомощно барахтает своими лапками.
- Сейчас я покажу тебе черепашку! - гневно воскликнула Катя. - А ну быстро помоги мне!!
Леша подал ей руку и вытащил ее из цепких объятий гамака, потом он бережно, словно, царственную корону, водрузил венок из цветов Кате на голову
. - Спасибо, очень красиво, вот значит куда ты пропал, цветочки собирал.
Угу - Лешка плюхнулся в гамак, устроившись на нем поперек. - В этом венке, ты похожа на лесного эльфа, иди, садись рядышком.
Катя засмеялась и устроилась рядом. Гамак неторопливо покачивался и было так приятно от теплого летнего вечера, от того, что Лешка рядом и от того, что она похожа на эльфа.
- Ага, я вас нашел! - Паша своим появлением разрушил их идиллию. – Ребятки, я наблюдал за вами, вы не похожи на влюбленную парочку, вы не держитесь за руки, не кидаете друг другу томные взгляды, и, наконец, вы не целуетесь. Я подозреваю, что ты Леха, как редкий свинтус, вполне мог скрывать от своих холостых друзей красавицу – сестру, и теперь пудришь нам всем мозги. Я требую доказательств!
- Браво, Шерлок! – рассмеявшись, воскликнул Леха. Какие же доказательства ты жаждешь узреть?
-Поцелуйтесь!
- Ха! а сексом нам не надо заняться при свидетелях, чтоб успокоить твою Параною? – Леха, чувствовал что начинает злиться и нервничать.
- Лёш, да в чем проблема, давай порадуем твоего друга вуайериста, он все-таки сегодня именинник. – Катя обняла Алексея за плечи и поцеловала…..Поцелуй вышел долгим и нежным….когда она на это решилась, то лишь приняла вызов, а сейчас…сейчас она чувствовала как тепло волнами разливается по ее телу и останавливаться ей совсем не хотелось.
- Все, хватит! Довольно! – Паша ушел, досадливо махнув рукой. – Последнюю надежду убили, сволочи.
- Это что сейчас было? – Леша смотрел на нее ошалевшими глазами. – Это ты меня поцеловала?
- Ну вроде того..
- А можно повторить? А то я подозреваю, что все это мне почудилось. – И он сжал Катю в своих объятиях, впившись в ее губы страстным поцелуем.
Как долго он мечтал об этом. Он уже давно смирился с тем, что он лишь ее друг, и никогда не решался перейти эту грань, он просто не смел надеяться. А сейчас, ну что за чудо, не сон ли это…Он отодвинулся и посмотрел в ее глаза, они были немного пьяными от поцелуя, он видел желание в ее взгляде.
- Хочу тебя, - сказал он слегка охрипшим голосом.
- Так возьми, чего же ты ждешь? – лукаво ответила Катя.
- Ну, мне кажется в гамаке не совсем удобно, - он встал и притянув Катю к себе, нежно поцеловал в нос, а потом в опять губы. – Пойдем!


Уже потом, когда Катя летела в самолете назад в Москву, она вспоминала как все было, воспоминания вышли какими то обрывками, остальное было словно в тумане. Она помнила слабость в своих ногах, когда они поднимались на второй этаж дачного домика, его горячие руки на своей коже. Она помнила волны жара, которые охватывали ее и качали, словно лодку в бушующем море, и еще его глаза, полные грусти, когда он провожал ее в аэропорт. Она сидела в самолете и куталась в плед, который дала ей стюардесса, и она никак не могла согреться. Почему раньше она не понимала, что любит Лешку и что теперь, когда она это поняла, что теперь?
Алексей, проводив Катю, тоже вспоминал ту ночь, он шел от здания аэропорта, совсем не думая, куда он идет и вспоминал. Он вспоминал все изгибы ее тела, вкус ее мягких губ, ее прерывистое дыхание, шелковистую нежность кожи, упругость ягодиц, сжатых в его ладонях, он вспоминал как твердели ее соски от его прикосновений, как она выгибалась и кричала во время оргазма, как прижималась к нему всем телом и шептала, что любит его.
Он резко остановился и пошел обратно, дойдя до касс аэропорта, он попросил билет на первый же самолет до Москвы. Теперь он ни за что не потеряет ее!!!

Обсудить на форуме