Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сказка №2 (Вжик)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Сказка про страну Амуртиатию

Страна Амуртиатия. Да вы наверное знаете, это в Системе Гончих Псов небольшая Планетка, которая помещает на себе всего лишь одну страну. Но какую !!!!!!........

Это рай !!!

…….Красивая, Богатая лесами, реками кишащими разнообразной рыбой, озерами с целебными источниками, богатым животным миром в лесах, горах, полях, комфортным климатом, и весь год стабильной теплой и солнечной погодой.


И думается, что именно от этого, в Стране живут только радостные и добрые люди-Амуртиане.

Улыбающиеся, с открытыми искрящимися солнечным светом глазами. Красивые, и главное- красивые своей добротой, и любовью, добродушием, отзывчивостью, честностью и открытостью друг к другу. Они по другому и не понимали как жить.

Это была Самая Красивая и Райская Планета во всей Вселенной !!

Итак получилось, что я и мои дети попали на эту планету.

Мы очень удивлялись этому счастью, этому лотерейному билету в жизни. Удивились – и Обрадовались !

Только потом позже мы узнали, что на этой планете уживаются не все, почему то недобрым людям, злюкам, жестоким здесь просто физически начинает быть плохо, и они тикают со всех ног. Но мы этого не знали, да и зачем нам было знать, как бы небыло нам плохо на той планете, откуда мы приехали. Как бы нас там не унижиали, не обижали, Душа и сердце наше осталось таким же добрым и открытым миру.


Мы прилетели, и сразу же начали обустраивать себе жилище. Нашли красивейший дуб на краю леса.

И на первое время устроили себе Шалаш из упавших веток.

Насобирали грибов и ягод, наварили различный кушаний, кое что у нас с собой было-утварь и немного различной пищи (мука, яичный порошок, соль, сахар, всякого разного –по немногу, на первое время)

И пригласили ближайших соседей, чтобы раззнакомится, и отпразновать это знаменательное событие.

Пришла семья Кварков- Муж, жена и взрослая дочь Милея. Потом подошли ещё четыре семьи, у которых было по две дочки и по сыну. Так что, компания у нас была большая, и веселились все , и взрослые и дети.

Мы сразу все нашли общий язык.

После сытного обеда, развели костер и сели вокруг него, немного поговорили, обсудили планы на ближайшее будущее.

Мы расспросили соседей, как что и где находится. Хотелось начать побыстрее жить !

Обустроиться и жить настоящей счастливой жизнью- узнавать новое , саморазвиваться, дружить, любить, вообщем жить на полную катушку !

И затем начали играть в различные игры. Было весело, таких веселых и радостных игр мы нигде не видели. А может быть просто потому что Мы были счастливы от этой Страны, и от Этих Радостных, добрых людей.


Наигравшись все , взрослые сели.

Я заварила чай из местных благоухающих трав, и начали разговаривать о жизни. Все лучше и лучше я понимала этот мир и этот Народ, и все больше и больше удивлялась тому, почему же нет такого нигде в Мире. Почему только тут , на этой маленькой Планете.


Дети разбежались во все стороны, кто сидел болтал в сторонке. Кто пошел провожать девочек. Несколько девченочек сели около реки, и пели песни.

Голоса были звонкие, как колокольчики, казалось что это пели Эльфы, и песни были красивые - о Радостном Мире, о Счастье, о Любви, о Добре, О Мечтах, о Фантазиях, О Познании мира.

Вокруг Летало Счастье !

И я поняла, что мы в этом мире с детьми и останемся !

Потому что-это НАШ МИР !

Мы просто почему то жили какое то время не в своем. А на самом деле, мы всегда сердцем и душой были здесь, просто мы этого не знали.

И здесь будет Настоящая ЖИЗНЬ ! Я в этом уверена !!!