Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сказка №3 (потерянная_девушкааа)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Сказка про любовь

Она проснулась от того что ей в глаза било солнце. Наконец то настал первый настоящий день весны. Как же это прекрасно, когда на улице во всю бегут ручейки, во всю светит солнце и набухают первые почки! Она поняла что сегодня будет особенный день. Немного повалявшись на постели в её голове мелькнула мысль что пора бы уже встать, да и время уже близилось к полудню.
- Как же я долго ждала хорошего дня, весны….- тихо сказала она себе, отдергивая занавеску, и комната быстро налилась светом. На её лице проскочила светлая, искренняя улыбка, каких в последнее время становилось всё меньше и меньше.
Недолго постояв у окна и полюбовавшись на город, к слову говоря в этот день он ожил: бегали детишки, наслаждающиеся первым тёплым и солнечным днём, как не странно не улице не кто не с кем не ругался, и на лицах прохожих всё чаще виднелись улыбки, она пошла в гардеробную, что бы выбрать наряд соответствующий её настроению, и дню. Долго думаю по своему женскому обыкновению над нарядом она выбрала атласное голубое платье и синее пальто. Причесав свои длинные тёмные волосы и одевшись она вышла на улицу, там было намного теплее чем она предполагала, это не могло не радовать её, и она улыбалась каждому ребёнку, пробегающему мимо, каждой бабушке, выходившей из лавки, и бухтевшей на жизнь, каждому джентльмену, задумывавшемуся над своими делами, да и всему миру. И ей казалось что её настроение передается окружающим, может это было и так, не кто этого не узнает.
Эта прогулка для неё была первой за довольно долгий период. Несколько месяцев она не выходила из своего дома, и очень много плакала убитая горем. А дело вот в чём:
Девушка эта была хорошо собой, посудите сами: роста среднего, хорошо сложена, имела она белую бархатистую кожу, тёмные глаза и такие же тёмные волосы. Возраста лет около двадцати. Имела родителей знатных, хорошее воспитание, образованная. В общем невестой была завидной. Был у ней и возлюбленный, не чем не уступавший не по красоте, не по происхождению. Чувства эти как не странно были взаимны. Когда влюблённые были вместе они могли часами смотреть друг на друга, не о чем не говоря, как водится понимали друг друга с полу слова. дело уже шло к свадьбе, начинались приготовление к ней, и тут случилось то, чего не кто не ожидал: пропал жених. Да, вы не ослышались, именно исчез, пропал. Вышел на встречу к своей любимой и пропал. Как не искали, не могли не как найти его. По этому случаю она стала мрачнее тучи, и всё не мило стало ей в этом мире, но она чувствовала что придёт тот день, когда всё изменится, и жила в ожидание его. И вот, он наступил.
Стоя на крыльце своего дома она думала куда отправится. Не чего не шло ей в голову, и она решила идти прямо, пока не почувствует куда направится дальше. Она шла по оживлённой улице, и ей начало казаться что в толпе мелькает он. Она всё ускоряла и ускоряла шаг, пытаясь догнать его, мираж в свою очередь шёл всё быстрее и быстрее, через некоторое время она совсем потеряла его из вида. Дальше шла она полагаясь только на свои чувства. Можно сказать что её вела любовь. Она не заметила как уже бежала, и бежала не в городе а по лесу не разбирая дороги, но чувствовала что она всё ближе и ближе к своей целее, к нему. Где-то вдалеке шумела речка, и судя по ощущениям она бежала прямо к ней. Оглянувшись она увидела, что лес кончился так же быстро, как и начался. Она уже стояла недалеко от обрыва, волосы ей были растрёпаны, низ платья изорван и грязен. Но так возбуждена и счастлива она не была не когда: перед ней на самом краю стоял он, такой де, как и в момент их последней встречи.
- Я так долго ждал тебя любимая, -сказал он протянув ей руку, - ну иди же быстрее ко мне, обними меня, мы ведь так скучали….
Она подбежала к нему, страстно обняла и они слились в поцелуе…Увлёкшись они не заметили как падают… с того момента они не на секунду не расставались, и были безмерно счастливы.

Обсудить на фоурме