Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дюма-вопрос 16

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Дюма-вопрос 16
Вопрос 16
Опишите дуала (дуалку) своей мечты (какие качества характера хотелось бы видеть в том человеке, с которым Вы готовы быть всю жизнь)


Дюма 1
-

Дюма 2
Это должен быть просто мой человек. Сложно назвать отдельные качества...попробую.
Умение воспринимать мои эмоции, способность поддержать когда трудно, забота без напоминания, знания и желание рассказать о них, откровенность и правдивость, способность защитить, стремление к новому, тепло и доброта,увереность, чтоб как за каменной стеной, но со свободой делать то что хочеться:) и это только часть.

Дюма 3
-с семейными ценностями, чтобы любил детей не меньше, чем я
-не трудоголик, но и не лентяй, способный обеспечить семью материально
-умный и всесторонне развитый
-самое главное – добрый человечище Дюма-вопрос 16

Дюма 4
Порядочность и доброта. Если в Доне есть эти качества, он становится крышесноснейшим существом... (растекаюсь в пушистую лужицу, как щасливая кыся)

Дюма 5
Ну в общем человек должен быть старше меня с жизненным опытом и массой интересных историй. Отношение ко мне - дразняще сдержанное. Нужно чтобы он периодически встряхивал меня - не давал закисать. При этом достаточно логичен, последователен в действиях и выводах, открыт, доброжелателен, порядочен, обеспечен и тд ... Но прежде всего - любим.

Дюма 6
…ммммм…это просто должен быть мой человек, и все. Такой, как есть. Это становиться понятно только при встрече и общении, а точнее, при первом взгляде и ощущении…))) Я же не на базар пришла, выбирать…это ж на всю оставшуюся жизнь…))))

Дюма 7
Порядочность, ум, чувство юмора, одарённость.
Дюма 8
Сложно сказать..в конце концов то, что меня привлекает сегодня, завтра может отвернуть и ты поймешь, что ни о какой всей жизни не может быть и речи..хоть я и приспособленец в плане человеческих качеств, но ведь всякое может случиться, верно?
поэтому на сегодняшний день это: привлекательный для меня, умный, интересный, увлекающийся и умеющий увлечь, не скупой, не грубый (не хамло какое-то имеется в виду), достаточно чуткий, честный, с чувством собственного достоинства, не маменькин сыночек, не волочащийся за каждой юбкой..как-то так..

Дюм 1
"Алиса" Льюиса Кэролла. Читал с 8 лет и зачитываюсь до сих пор.

Дюм 2
Красивая и умная женщина:)