Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дюма-вопрос 15

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Дюма-вопрос 15
Вопрос 15
Как вы любите отдыхать (так, чтобы “душа пела”)?


Дюма 1
Если буквально Дюма-вопрос 15 - чтоб пела, то пою я, когда глажу. А так мы очень приятно, мирно сосуществуем с диваном, книжкой и миской чего-нибудь - по сезону - вкусненького Дюма-вопрос 15 очень люблю валяться на берегу речки. Солнце - мое все!

Дюма 2
Люблю море, лес, природу красивую, хороших людей в компанию и интересный разговор. Душевное тепло Дюма-вопрос 15

Дюма 3
Путешествовать! Ехать на машине по новым местам с семьей, купаться в речках, сплавляться на плоту, жить в палатке и есть гречку из котелка, а потом отмываться и отсыпаться в удобной гостинице и ужинать в ресторане. Встречать рассвет на вершине горы и купаться в океане ночью. Смотреть на горы и фотографировать водопады. Гулять по Парижу и представлять себе мушкетеров на площади. Плакать под сводами 500-летнего собора. Ехать на горнолыжном подъемнике навстречу небу и солнцу и радоваться жизни. Ехать на лыжах вниз и радоваться ловкости своего тела. В-общем, никакого экстрима. Простая человеческая свобода, пусть и условная.

Дюма 4
Душистая ванна, хороший ресторан, дружеская беседа.

Дюма 5
Душа поет в большой компании близких, понятных людей за столом или на природе.

Дюма 6
…у души много разных песен…))) Мне кажется, что это состояние трудно описать словами – сразу что-то не то становиться.
Можно равно отдыхать одной, с любимым или с друзьями, и ловить кайф от этого. Люблю, когда есть много свободного времени, и знать, что завтра и после-после…завтра никуда не надо бежать.
Наверное, душа запоет, когда будут гармонично сочетаться желания и возможности, а уж как все это применить, для фантазии дюмки не проблема!)))

Дюма 7
У моря, читая Достоевского или восполняя пробелы в эрудиции, т.е. совмещение полезного с приятным.
Дюма 8
Лично для себя я бы переформулировала вопрос немного: какой вид отдыха вам приносил ощущение того, что душа поет...как-то так...потому что категорично сказать, что я люблю отдыхать как-то конкретно, я не могу...все зависит от настроения..иногда хочется просто побыть дома и утонуть в любимой музыке, ничего не делая, а иногда и в поход сходить очень даже здорово...
если по теме, то либо на природе, развалившись на солнышке, в компании приятных мне людей..желательно, чтобы от меня требовалось только присутствие и поедание пищи :Р ну или дома с опять таки приятными людьми, душевно поболтать, попить пивка, песни под гитару попеть-послушать... 

Дюм 1
Спорт.

Дюм 2
Люблю отдыхать активно, стараться совмешать приятное с полезным, т.е. к примеру конько + кафешка или кино, а тупо лежать я это отдыхом не называю, так временное отупение, для восстановления сил.