Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Вопрос №48

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ответы на вопрос №48

Куда вы потратили бы 1 000 000 000 американческих рублей?

Строительство, недвижимость - 11(35%)
Положу в банк - 10 (32%)
Развлечения, разные покупки - 9 (29%)
Бизнес, инвестиционные фонды - 8 (26%)
Благотворительность - 6 (19%)
Путешествия - 5 (16%)
Выкину/Переведу в другую валюту - 3 (10%)
Я зарплату-то тратить не успеваю... - 1 (3%)
Буду менять мир к лучшему - 1 (3%)

1. Основал бы свое дело.
2. Сначала на всякую ерунду: кваритры-машины и т.п. Это не много. Максимум 100 млн. руб. Остальное в банк под проценты. Даже если ставка небольшая, например, 4% годовых, то на проценты можно уже жить. Но это скучно. Следующий этап – инвестирование строительства.
3. дом купила бы.
4. На недвижимость.
5. Половина – путешествия, другая – инвестиции.
6. ууууу ... как-то с друзьями думали куда день состояние Била Гейтса с условием что деньги надо потратить только на вещи, а не вкладывать в недвижимость и прочее, удалось потратить миллиарда 3 или 4 только ... Ну вобщем на 1 миллиард ... изучил бы финансовую аналитику, бирживую торговлю и прочие пути увеличить капитал, разумно бы вложил чтобы росли сбережения, далее бы организовал общество людей, которые хотят и стремятся изменить наш мир к лучшему и занялся бы деятельностью по преобразованию нашего социума. А если бы не было такой цели и просто можно было бы его потратить на развлекалово, то купил бы себе какой-нибудь небольшой дом со всевозможными удобствами, при нём ферму, где бы выращивались продукты питания экологически чистые исключительно для меня, гараж автомобилей, в общем приминением им бы нашлось в любом случае.
7. положил в банк.
8. Купил бы все что необходимо для жизни… дом, кучу тачек и прочий хлам остальное вы инвестировал на доходы бы жил сам и спонсировал свой родной город. (дет дома, школы, спорт, уборку улиц и прочие больницы)
9. Львиную долю - на надежные инвестиции (типа "положить в банк и жить на проценты"), а остальное - на плотские и не очень удовольствия: вкусную еду, хорошую технику, путешествия, образование. Вероятно, часть отдала бы на благотворительность или под какой-нибудь интересный исследовательский проект, но вряд ли много.
10. На создание корпорации, которая бы занималась образованием, воспитанием и обучением сирот
11. выкинула бы кто их у меня возьмёт
12. Купила бы дом, а остаток положила бы в разные банки под хороший процент.
13. Такой валюты не знаю, но на бутылку конька и сигару, предполагаю, хватило бы. А ежели речь было об USD, то приобрел бы участок земли с благоприятными климатическими условиями, нашел бы грамотного проектировщика с ТИМом Дон Кихот, подрихтовал бы детали проекта и запустил строительство.
14. Перевела бы в Евро.) И не тратить, а умножать, если что.
15. Кругосветка под парусом. С комфортом.
16. Купила бы все, что хотела. Надарила бы кучу подарков родным и друзьям. Остальное положила бы под проценты и вложила бы в недвижимость, наследство потомкам. По мере возможности помогала бы нуждающимся.
17. яхта, облигации казначейства и всех в сад. Стоит в планах на 2015 год. Трудно….
18. Сначала купила бы себе не особенно большую квартиру в центре, чтобы всё было близко. Накупила бы кучу книг и завела бы парочку котов. Сделала бы глобальный апгрейд компа и обзавелась бы разной необходимой техникой. Деньги частично вложила бы в разные бумаги, частично положила бы в надёжный банк, а ещё часть дала бы мужу на открытие собственного дела, всё равно он долго бездельничать не сможет. На проценты можно жить, путешествовать, образовываться, заниматься благотворительностью.
19. Американческие рубли? Сбыл бы эту бредовую валюту куда-нибудь... Пусть и по дешёвке.
20. Дом с ооочень большим участком – остатки под проценты, всю эту роскошь оплачивать.
21. отдал бы в какие-нибудь фонды
22. Так рублей или долларов? Вопрос №48 Хотя сумма, конечно… Прежде всего, я купила бы дом себе. Дома моим близким. Облагодетельствовала бы своё жильё, купила то, что хотела бы. Постаралась бы, может быть, помочь людям, которых люблю – например, своим учителям. Основные деньги положила бы в банк. Что касается благотворительности – вопрос сложный. Возможно, но трудно говорить абстрактно.
23. список долог. яхта и фамильные выкупленные особняки в Москве - это ага.
24. Часть в банки, часть в инвестиционные фонды, часть в акции/облигации...прочитать книг по вложению капиталов и диверсификации, разобраться...и поехали...
25. Часть - на зарабатывание новых. А вообще, потребности у меня скромные, благотворительность не люблю, куда тратить? Что-нибудь для души - кафе открыть, кинотеатр свой, в тёплые края переехать, машинку оранжевую. Я человек нехитрый и примитивный, чего уж врать.
26. В банк, а там посмотрим.
27. Помогла бы близким материально, вложила б в недвижимость, открыла свое рок-кафе, попутешествовала б по миру. Подумала б о благотворительности.
28. улучшил бы жилищные условия. а сдачу - в банк на депозит.
29. Прикол – половину на свои мелкие нужды, половину на благотворительность.
30. Уехал бы куда нибудь в спокойное и красивое место.
31. У меня бы времени не хватило их потратить. Зарплату бы куда-нибудь деть.